5647

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 昭通 贵阳 9小时44分钟 10:20 20:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昭通 -- 10:20 10
2 昭通南 10:33 10:37 4
3 花土坡 10:48 10:54 6
4 仙水 11:06 11:09 3
5 迤那 11:22 11:27 5
6 李子沟 11:56 11:59 3
7 草海 12:32 12:40 8
8 金钟 13:05 13:09 4
9 凉水井 13:23 13:28 5
10 梅花山 14:18 14:24 6
11 六盘水 14:53 15:12 19
12 滥坝 15:33 15:37 4
13 茨冲 15:49 15:52 3
14 关寨 16:30 16:32 2
15 六枝 17:01 17:06 5
16 化处 17:23 17:25 2
17 安顺 18:11 18:15 4
18 新平坝 18:49 18:52 3
19 高峰 19:06 19:08 2
20 贵阳 20:04 20:04 0
客户服务电话 4007-999-999