5651

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 红果 昆明 5小时51分钟 11:00 16:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 红果 11:00 11:00 10
2 平关 11:22 11:32 10
3 富源 11:44 11:48 4
4 羊尾哨 11:59 12:02 3
5 车转湾 12:17 12:24 7
6 白水镇 12:38 12:40 2
7 平河口 12:49 12:51 2
8 白沙坡 13:00 13:11 11
10 曲靖 13:52 14:00 8
11 马龙 14:17 14:19 2
12 吴官田 14:28 14:31 3
13 照福铺 14:45 14:47 2
14 小新街 15:01 15:14 13
15 杨林 15:27 15:41 14
16 小哨 15:53 15:57 4
17 昆明 16:51 16:51 0
客户服务电话 4007-999-999