5651

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 红果 昆明 5小时46分钟 16:30 22:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 红果 -- 16:30 10
2 平关 16:52 16:55 3
3 富源 17:07 17:13 6
4 羊尾哨 17:24 17:26 2
5 车转湾 17:38 17:40 2
6 白水镇 17:54 18:20 26
7 平河口 18:31 18:34 3
8 白沙坡 18:43 19:06 23
10 曲靖 19:37 19:42 5
11 马龙 20:00 20:02 2
12 吴官田 20:12 20:14 2
13 照福铺 20:30 20:32 2
14 小新街 20:48 20:50 2
15 杨林 21:05 21:20 15
16 小哨 21:35 21:37 2
17 昆明 22:16 22:16 0
客户服务电话 4007-999-999