5652

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 昆明 红果 6小时9分钟 07:30 13:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 07:30 07:30 10
2 小哨 08:12 08:14 2
3 杨林 08:26 08:28 2
4 小新街 08:41 09:17 36
5 照福铺 09:31 10:15 44
6 吴官田 10:29 10:40 11
7 马龙 10:49 10:52 3
8 曲靖 11:09 11:17 8
10 白沙坡 11:50 11:53 3
11 平河口 12:02 12:04 2
12 白水镇 12:13 12:15 2
13 车转湾 12:29 12:31 2
14 羊尾哨 12:45 12:49 4
15 富源 12:59 13:03 4
16 平关 13:15 13:18 3
17 红果 13:39 13:39 0
客户服务电话 4007-999-999