5652

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 昆明 红果 5小时56分钟 07:30 13:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 07:30 07:30 10
2 小哨 08:12 08:15 3
3 杨林 08:27 08:38 11
4 小新街 08:51 08:54 3
5 照福铺 09:08 09:37 29
6 吴官田 09:51 10:09 18
7 马龙 10:18 10:23 5
8 曲靖 10:40 10:51 11
10 白沙坡 11:24 11:27 3
11 平河口 11:36 11:39 3
12 白水镇 11:48 11:51 3
13 车转湾 12:06 12:20 14
14 羊尾哨 12:35 12:37 2
15 富源 12:48 12:50 2
16 平关 13:02 13:04 2
17 红果 13:26 13:26 0
客户服务电话 4007-999-999