5652

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 昆明 红果 5小时53分钟 07:30 13:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 07:30 07:30 10
2 小哨 08:13 08:15 2
3 杨林 08:27 08:30 3
4 小新街 08:45 08:49 4
5 照福铺 09:06 09:45 39
6 吴官田 10:03 10:20 17
7 马龙 10:30 10:43 13
8 曲靖 11:03 11:09 6
10 白沙坡 11:37 11:40 3
11 平河口 11:49 11:51 2
12 白水镇 12:02 12:04 2
13 车转湾 12:18 12:20 2
14 羊尾哨 12:32 12:34 2
15 富源 12:45 12:47 2
16 平关 12:59 13:01 2
17 红果 13:23 13:23 0
客户服务电话 4007-999-999