车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 07:30 10
2 小哨 08:12 08:15 3
3 杨林 08:27 08:30 3
4 小新街 08:43 08:48 5
5 照福铺 09:02 09:37 35
6 吴官田 09:51 10:09 18
7 马龙 10:18 10:23 5
8 曲靖 10:40 10:51 11
10 白沙坡 11:24 11:27 3
11 平河口 11:36 11:41 5
12 白水镇 11:50 11:53 3
13 车转湾 12:08 12:20 12
14 羊尾哨 12:35 12:37 2
15 富源 12:48 12:50 2
16 平关 13:02 13:04 2
17 红果 13:26 13:26 0
客户服务电话 4007-999-999