6026

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 九江 麻城 3小时38分钟 13:25 17:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 -- 13:25 10
2 小池口 13:37 13:39 2
3 孔垄 13:52 14:02 10
5 武穴 14:35 14:38 3
7 蕲春 15:11 15:13 2
9 浠水 15:38 15:40 2
10 黄州 16:04 16:06 2
13 麻城 17:03 17:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线