6026

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 九江 麻城 3小时31分钟 13:25 16:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 13:25 13:25 10
2 小池口 13:37 13:39 2
3 孔垄 13:52 14:02 10
4 武穴 14:30 14:32 2
5 蕲春 15:04 15:06 2
6 浠水 15:31 15:33 2
7 黄州 15:57 15:59 2
8 麻城 16:56 16:56 0
客户服务电话 4007-999-999