车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄北 15:12 15:12 10
2 上安 15:50 15:52 2
3 井陉 16:09 16:11 2
4 南张村 16:23 16:25 2
5 井南 16:33 16:35 2
6 南峪 16:49 16:51 2
7 娘子关 17:00 17:02 2
8 程家 17:12 17:14 2
9 岩会 17:33 17:35 2
10 阳泉 18:07 18:17 10
11 寿阳 19:16 19:20 4
12 芦家庄 19:53 19:55 2
13 榆次 20:37 20:41 4
14 太原南 20:58 20:58 0
客户服务电话 4007-999-999