6043

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 邯郸 长治北 6小时7分钟 12:51 18:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邯郸 12:51 12:51 10
2 康城 13:17 13:19 2
3 武安 13:29 13:31 2
4 午汲 13:40 13:42 2
5 磁山 13:52 13:58 6
6 徘徊北 14:12 14:13 1
7 新固镇 14:21 14:23 2
8 什里店 14:32 14:34 2
9 阳邑 14:43 14:45 2
10 豆庄 14:54 14:56 2
11 偏店 15:11 15:13 2
12 井店 15:22 15:24 2
13 涉县 15:33 15:36 3
14 悬钟 15:51 15:56 5
15 南峧 16:30 16:32 2
16 东阳关 17:02 17:04 2
17 黎城 17:17 17:20 3
18 水洋 17:31 17:33 2
19 常村 17:44 17:46 2
20 漫流河 17:58 18:00 2
21 微子镇 18:23 18:25 2
22 潞城 18:35 18:37 2
23 北舍 18:46 18:48 2
24 长治北 18:58 18:58 0
客户服务电话 4007-999-999