6044

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 长治北 邯郸 7小时32分钟 06:46 14:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长治北 -- 06:46 10
2 北舍 06:56 07:17 21
3 潞城 07:26 07:32 6
4 微子镇 07:42 07:53 11
5 漫流河 08:24 08:55 31
6 常村 09:07 09:10 3
7 水洋 09:21 09:24 3
8 黎城 09:35 09:37 2
9 东阳关 09:50 09:52 2
10 南峧 10:22 10:53 31
11 涉县 11:35 11:37 2
12 井店 11:46 11:48 2
13 偏店 11:57 11:59 2
14 豆庄 12:14 12:16 2
15 阳邑 12:26 12:28 2
16 什里店 12:37 12:39 2
17 新固镇 12:48 12:50 2
18 徘徊北 12:58 13:00 2
19 磁山 13:15 13:17 2
20 午汲 13:27 13:29 2
21 武安 13:38 13:40 2
22 康城 13:50 13:52 2
23 邯郸 14:18 14:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线