6045

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 临汾 韩城 3小时22分钟 09:00 12:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临汾 -- 09:00 10
2 襄汾 09:19 09:21 2
3 侯马 09:58 10:02 4
4 新绛 10:17 10:20 3
5 稷山 10:38 10:41 3
6 河津 11:09 11:12 3
7 韩城 12:22 12:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线