6046

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 韩城 临汾 3小时47分钟 16:54 20:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 韩城 16:54 16:54 10
2 河津 18:04 18:07 3
3 稷山 18:37 18:40 3
4 新绛 18:58 19:01 3
5 西贺村 19:10 19:13 3
6 侯马 19:25 19:30 5
7 襄汾 20:17 20:19 2
8 临汾 20:41 20:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线