6055

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 大同 包头 8小时37分钟 08:20 16:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同 -- 08:20 10
2 孤山 08:36 08:37 1
3 堡子湾 08:52 08:54 2
4 丰镇 09:09 09:11 2
5 新安庄 09:27 09:29 2
6 红砂坝 09:47 09:49 2
7 土贵乌拉 10:03 10:05 2
8 苏集 10:19 10:37 18
9 集宁南 10:54 11:09 15
10 八苏木 11:30 11:31 1
11 十八台 11:41 11:43 2
12 马盖图 11:55 11:56 1
13 姑家堡 12:05 12:07 2
14 卓资山 12:14 12:19 5
15 福生庄 12:31 12:34 3
16 三道营 12:46 12:48 2
17 旗下营 12:59 13:03 4
18 民族 13:14 13:19 5
19 呼和浩特东 13:44 13:48 4
20 呼和浩特 14:02 14:22 20
21 察素齐 15:17 15:19 2
22 陶思浩 15:31 15:33 2
23 美岱召 15:46 15:48 2
24 公积坂 16:09 16:10 1
25 东兴 16:21 16:23 2
26 包头东 16:36 16:40 4
27 包头 16:57 16:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线