车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同 -- 08:20 10
2 孤山 08:36 08:37 1
3 堡子湾 08:52 08:54 2
4 丰镇 09:09 09:11 2
5 新安庄 09:27 09:29 2
6 红砂坝 09:49 09:51 2
7 土贵乌拉 10:07 10:09 2
8 苏集 10:25 10:36 11
9 集宁南 10:55 11:03 8
10 八苏木 11:20 11:22 2
11 十八台 11:32 11:34 2
12 马盖图 11:46 11:47 1
13 姑家堡 11:54 11:56 2
14 卓资山 12:03 12:08 5
15 福生庄 12:20 12:22 2
16 三道营 12:34 12:36 2
17 旗下营 12:47 12:49 2
18 民族 13:00 13:02 2
19 呼和浩特 13:40 14:00 20
20 察素齐 14:54 14:58 4
21 陶思浩 15:14 15:18 4
22 美岱召 15:34 15:38 4
23 公积坂 16:05 16:10 5
24 东兴 16:23 16:28 5
25 包头东 16:42 16:44 2
26 包头 17:00 17:00 0
客户服务电话 4007-999-999