6055

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 大同 包头 8小时53分钟 08:07 17:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同 -- 08:07 10
2 孤山 08:23 08:24 1
3 堡子湾 08:39 08:41 2
4 丰镇 08:56 08:58 2
5 新安庄 09:14 09:16 2
6 红砂坝 09:34 09:36 2
7 土贵乌拉 09:50 09:52 2
8 苏集 10:08 10:10 2
9 集宁南 10:27 10:33 6
10 八苏木 10:58 11:00 2
11 十八台 11:11 11:13 2
12 马盖图 11:26 11:28 2
13 姑家堡 11:36 11:38 2
14 卓资山 11:45 11:47 2
15 福生庄 12:00 12:02 2
16 三道营 12:15 12:17 2
17 旗下营 12:29 12:31 2
18 民族 12:42 12:49 7
19 呼和浩特 13:28 13:48 20
20 察素齐 14:45 14:59 14
21 陶思浩 15:14 15:18 4
22 美岱召 15:33 15:38 5
23 公积坂 16:04 16:09 5
24 东兴 16:22 16:28 6
25 包头东 16:42 16:44 2
26 包头 17:00 17:00 0
客户服务电话 4007-999-999