6055

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 大同 包头 8小时42分钟 08:20 17:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同 -- 08:20 10
2 孤山 08:36 08:37 1
3 堡子湾 08:52 08:54 2
4 丰镇 09:09 09:11 2
5 新安庄 09:27 09:29 2
6 红砂坝 09:47 09:49 2
7 土贵乌拉 10:03 10:05 2
8 苏集 10:21 10:36 15
9 集宁南 10:55 11:04 9
10 八苏木 11:26 11:27 1
11 十八台 11:37 11:39 2
12 马盖图 11:51 11:52 1
13 姑家堡 11:59 12:01 2
14 卓资山 12:08 12:12 4
15 福生庄 12:24 12:26 2
16 三道营 12:38 12:40 2
17 旗下营 12:51 12:56 5
18 民族 13:07 13:11 4
19 呼和浩特 13:49 14:11 22
20 察素齐 15:03 15:06 3
21 陶思浩 15:22 15:24 2
22 美岱召 15:40 15:42 2
23 公积坂 16:09 16:11 2
24 东兴 16:24 16:26 2
25 包头东 16:40 16:44 4
26 包头 17:02 17:02 0
客户服务电话 4007-999-999