6056

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 包头 大同 9小时38分钟 08:10 17:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 08:10 10
2 包头东 08:26 08:28 2
3 东兴 08:42 08:44 2
4 公积坂 08:58 09:00 2
5 美岱召 09:27 09:52 25
6 陶思浩 10:07 10:09 2
7 察素齐 10:24 10:26 2
8 呼和浩特 11:29 11:47 18
9 民族 12:21 12:32 11
10 旗下营 12:43 12:45 2
11 三道营 12:58 13:00 2
12 福生庄 13:14 13:16 2
13 卓资山 13:30 13:35 5
14 姑家堡 13:42 13:44 2
15 马盖图 13:53 13:55 2
16 十八台 14:09 14:11 2
17 八苏木 14:22 14:33 11
18 集宁南 15:01 15:09 8
19 苏集 15:24 15:26 2
20 土贵乌拉 15:41 15:43 2
21 红砂坝 15:57 15:59 2
22 新安庄 16:18 16:31 13
23 丰镇 16:48 16:52 4
24 堡子湾 17:09 17:11 2
25 孤山 17:28 17:30 2
26 大同 17:48 17:48 0
客户服务电话 4007-999-999