6056

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 包头 大同 9小时53分钟 08:10 18:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 08:10 08:10 10
2 包头东 08:27 08:31 4
3 东兴 08:43 08:47 4
4 公积坂 08:59 09:03 4
5 美岱召 09:23 09:45 22
6 陶思浩 09:59 10:01 2
7 察素齐 10:14 10:16 2
8 呼和浩特 11:28 11:51 23
9 呼和浩特东 12:03 12:07 4
10 民族 12:31 12:34 3
11 旗下营 12:45 12:47 2
12 三道营 13:00 13:03 3
13 福生庄 13:17 13:20 3
14 卓资山 13:34 13:51 17
15 姑家堡 13:58 14:00 2
16 马盖图 14:09 14:12 3
17 十八台 14:26 14:28 2
18 八苏木 14:41 14:43 2
19 集宁南 15:10 15:22 12
20 苏集 15:39 15:41 2
21 土贵乌拉 15:58 16:02 4
22 红砂坝 16:17 16:19 2
23 新安庄 16:40 16:41 1
24 丰镇 16:58 17:02 4
25 堡子湾 17:22 17:25 3
26 孤山 17:44 17:45 1
27 大同 18:03 18:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线