6056

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 包头 大同 9小时38分钟 08:10 17:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 08:10 08:10 10
2 包头东 08:27 08:31 4
3 东兴 08:43 08:47 4
4 公积坂 08:59 09:03 4
5 美岱召 09:23 09:52 29
6 陶思浩 10:06 10:09 3
7 察素齐 10:22 10:25 3
8 呼和浩特 11:24 11:49 25
9 民族 12:22 12:27 5
10 旗下营 12:38 12:41 3
11 三道营 12:54 12:57 3
12 福生庄 13:12 13:15 3
13 卓资山 13:29 13:55 26
14 姑家堡 14:02 14:04 2
15 马盖图 14:13 14:15 2
16 十八台 14:30 14:32 2
17 八苏木 14:43 14:45 2
18 集宁南 15:12 15:22 10
19 苏集 15:37 15:39 2
20 土贵乌拉 15:54 15:56 2
21 红砂坝 16:10 16:12 2
22 新安庄 16:30 16:32 2
23 丰镇 16:48 16:52 4
24 堡子湾 17:09 17:11 2
25 孤山 17:28 17:30 2
26 大同 17:48 17:48 0
客户服务电话 4007-999-999