6061

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 六盘水 昆明 10小时45分钟 06:07 16:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 六盘水 -- 06:07 10
2 玉舍 06:48 06:50 2
3 白鸡坡 07:04 07:06 2
4 都格 07:19 07:21 2
5 发耳 07:36 07:39 3
6 营街 07:52 07:54 2
7 茅草坪 08:09 08:12 3
8 三家寨 08:36 08:38 2
9 雨格 08:52 08:54 2
10 松河 09:07 09:10 3
11 柏果 09:40 09:46 6
12 月亮田 10:02 10:05 3
13 盘关 10:13 10:16 3
14 平田 10:27 10:33 6
15 花家庄 10:43 10:46 3
16 沙沱 10:59 11:01 2
17 红果 11:12 11:36 24
18 平关 12:08 12:10 2
19 富源 12:21 12:26 5
20 羊尾哨 12:35 12:45 10
21 车转湾 12:59 13:01 2
22 白水镇 13:15 13:17 2
23 平河口 13:26 13:28 2
24 白沙坡 13:37 13:39 2
25 曲靖 14:05 14:13 8
26 马龙 14:30 14:33 3
27 吴官田 14:42 14:58 16
28 照福铺 15:12 15:14 2
29 小新街 15:28 15:30 2
30 杨林 15:43 15:45 2
31 小哨 15:57 15:59 2
32 昆明 16:52 16:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线