6062

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 昆明 六盘水 14小时8分钟 07:27 21:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 07:27 07:27 10
2 小哨 08:11 08:16 5
3 杨林 08:28 08:59 31
4 小新街 09:12 09:15 3
5 照福铺 09:29 10:12 43
6 吴官田 10:26 10:34 8
7 马龙 10:43 10:52 9
8 曲靖 11:09 11:17 8
9 白沙坡 11:48 11:50 2
10 平河口 11:59 12:01 2
11 白水镇 12:10 12:12 2
12 车转湾 12:26 12:28 2
13 羊尾哨 12:41 12:43 2
14 富源 12:52 12:57 5
15 平关 13:08 13:12 4
16 红果 13:41 14:16 35
17 沙沱 14:27 14:36 9
18 花家庄 14:49 14:55 6
19 平田 15:05 15:12 7
20 盘关 15:23 15:27 4
21 月亮田 15:35 15:38 3
22 柏果 15:54 16:04 10
23 松河 16:29 16:31 2
24 雨格 16:44 16:46 2
25 三家寨 17:00 17:10 10
26 茅草坪 17:34 17:36 2
27 营街 17:51 17:53 2
28 发耳 18:06 18:32 26
29 都格 18:47 19:02 15
30 白鸡坡 19:15 19:34 19
31 玉舍 19:48 20:29 41
32 六盘水 21:35 21:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线