6063

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 宝鸡 广元 11小时46分钟 07:30 19:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡 -- 07:30 10
2 秦岭 08:47 08:53 6
3 凤州 10:41 11:07 26
4 凤县 11:33 11:37 4
5 宏庆 11:51 11:53 2
6 两当 12:16 12:18 2
7 徽县 12:42 12:44 2
8 白水江 13:39 13:41 2
9 略阳 14:40 14:48 8
10 阳平关 16:23 16:31 8
11 燕子砭 16:48 16:50 2
12 朝天南 18:02 18:04 2
13 广元 19:16 19:16 0
客户服务电话 4007-999-999