6063

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 宝鸡 广元 9小时30分钟 10:00 19:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡 -- 10:00 10
2 秦岭 11:15 11:23 8
3 凤州 12:25 12:27 2
4 凤县 12:52 12:54 2
5 宏庆 13:08 13:09 1
6 两当 13:32 13:34 2
7 徽县 13:59 14:05 6
8 白水江 14:37 14:38 1
9 略阳 15:38 15:42 4
10 阳平关 17:22 17:25 3
11 燕子砭 17:42 17:43 1
12 朝天南 18:39 18:41 2
13 广元 19:30 19:30 0
客户服务电话 4007-999-999