6064

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 广元 宝鸡 11小时35分钟 06:50 18:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广元 -- 06:50 10
2 朝天南 07:39 07:41 2
3 燕子砭 08:43 08:45 2
4 阳平关 09:01 09:14 13
5 略阳 10:41 10:48 7
6 白水江 12:20 12:40 20
7 徽县 13:31 13:34 3
8 两当 13:59 14:01 2
9 宏庆 14:24 14:26 2
10 凤县 14:40 14:42 2
11 凤州 15:07 15:09 2
12 秦岭 16:22 16:32 10
13 宝鸡 18:25 18:25 0
客户服务电话 4007-999-999