6064

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 广元 宝鸡 11小时11分钟 07:55 19:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广元 07:55 07:55 10
2 朝天南 08:38 08:40 2
3 燕子砭 09:29 09:31 2
4 阳平关 09:47 09:52 5
5 略阳 11:17 12:00 43
6 白水江 13:56 13:58 2
7 徽县 14:38 14:42 4
8 两当 15:07 15:09 2
9 宏庆 15:32 15:35 3
10 凤县 15:49 15:52 3
11 凤州 16:17 16:23 6
12 秦岭 17:25 17:35 10
13 宝鸡 19:06 19:06 0
客户服务电话 4007-999-999