6065

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 安康 达州 5小时5分钟 10:07 15:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安康 -- 10:07 10
2 大竹园 10:36 10:39 3
3 紫阳 10:57 11:00 3
4 高滩 11:21 11:23 2
5 毛坝关 11:36 11:39 3
6 麻柳 11:51 11:58 7
7 巴山 12:19 12:41 22
8 万源 12:59 13:01 2
9 花楼坝 13:37 13:41 4
10 宣汉 14:04 14:08 4
11 达州 15:12 15:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线