6066

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 达州 安康 4小时19分钟 16:13 20:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 达州 -- 16:13 10
2 宣汉 17:11 17:13 2
3 毛坝 17:24 17:27 3
4 万源 18:20 18:22 2
5 高滩 19:04 19:06 2
6 紫阳 19:26 19:28 2
7 大竹园 19:43 19:45 2
8 安康 20:32 20:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线