6067

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 广元 兰州 7小时4分钟 13:07 20:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广元 -- 13:07 10
2 姚渡 13:52 13:53 1
3 陇南 14:54 14:56 2
4 哈达铺 16:42 16:52 10
5 岷县 17:15 17:16 1
6 漳县 17:43 17:44 1
7 渭源 18:12 18:35 23
8 兰州 20:11 20:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线