6068

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 兰州 广元 6小时16分钟 06:11 12:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 06:11 06:11 10
2 渭源 07:45 07:46 1
3 漳县 08:16 08:29 13
4 岷县 08:53 08:54 1
5 哈达铺 09:14 09:16 2
6 陇南西 10:22 10:24 2
7 陇南 10:34 10:39 5
8 姚渡 11:41 11:43 2
9 广元 12:27 12:27 0
客户服务电话 4007-999-999