6074

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 平凉 宝鸡 5小时15分钟 13:10 18:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平凉 -- 13:10 10
2 平凉南 13:25 13:27 2
3 庙庄 13:36 13:38 2
4 崇信 14:06 14:08 2
5 安口窑 14:23 14:26 3
9 陇县 16:12 16:14 2
12 千阳 16:58 17:00 2
15 千河 17:53 17:55 2
16 宝鸡 18:25 18:25 0
客户服务电话 4007-999-999