车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 06:07 06:07 10
2 安顺 07:33 07:36 3
3 六枝 08:23 08:26 3
4 六盘水 10:08 10:37 29
5 发耳 11:44 11:49 5
6 松河 13:03 13:10 7
7 柏果 13:30 13:34 4
8 盘关 13:54 13:59 5
9 红果 14:43 15:11 28
10 威箐 15:41 15:44 3
11 小雨谷 15:56 16:21 25
12 威舍 17:15 17:15 0
客户服务电话 4007-999-999