车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 六盘水 16:15 16:15 10
2 玉舍 16:56 16:58 2
3 白鸡坡 17:12 17:14 2
4 都格 17:27 17:29 2
5 发耳 17:44 17:46 2
6 营街 17:59 18:01 2
7 茅草坪 18:16 18:18 2
8 三家寨 18:42 18:44 2
9 雨格 18:58 19:00 2
10 松河 19:13 19:15 2
11 柏果 19:40 19:44 4
12 月亮田 20:00 20:02 2
13 盘关 20:10 20:12 2
14 平田 20:23 20:26 3
15 花家庄 20:36 20:38 2
16 沙沱 20:51 20:53 2
17 红果 21:04 21:14 10
18 威箐 21:52 21:54 2
19 小雨谷 22:09 22:13 4
20 威舍 22:52 22:52 0
客户服务电话 4007-999-999