车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威舍 08:15 08:15 10
2 小雨谷 09:08 09:11 3
3 威箐 09:27 09:29 2
4 红果 10:08 10:18 10
5 沙沱 10:29 10:31 2
6 花家庄 10:44 10:46 2
7 平田 10:56 10:58 2
8 盘关 11:09 11:11 2
9 月亮田 11:19 11:21 2
10 柏果 11:37 11:42 5
11 松河 12:07 12:09 2
12 雨格 12:22 12:25 3
13 三家寨 12:39 12:42 3
14 茅草坪 13:06 13:08 2
15 营街 13:23 13:26 3
16 发耳 13:39 13:43 4
17 都格 13:58 14:00 2
18 白鸡坡 14:13 14:16 3
19 玉舍 14:30 14:34 4
20 六盘水 15:14 15:14 0
客户服务电话 4007-999-999