车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威舍 18:45 18:45 10
2 小雨谷 19:16 19:19 3
3 威箐 19:31 19:34 3
4 红果 20:04 20:15 11
5 盘关 21:06 21:09 3
6 柏果 21:29 21:33 4
7 松河 21:53 21:56 3
8 发耳 23:02 23:06 4
9 六盘水 00:56 01:13 17
10 六枝 02:41 02:47 6
12 贵阳 04:59 04:59 0
客户服务电话 4007-999-999