6161

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 攀枝花 昆明 8小时21分钟 15:13 23:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 攀枝花 -- 15:13 10
2 迤资 15:24 15:26 2
3 拉鲊 15:38 15:47 9
4 花棚子 16:05 16:09 4
5 新江 16:28 16:32 4
6 师庄 16:47 16:51 4
7 大湾子 17:06 17:10 4
8 红江 17:28 17:32 4
9 黄瓜园 17:44 17:48 4
10 元谋西 18:03 18:07 4
11 阿南庄 19:21 19:23 2
12 黑井 19:54 19:57 3
13 甸心 20:06 20:09 3
14 广通北 21:27 21:37 10
15 禄丰南 21:58 22:41 43
16 昆明 23:34 23:34 0
客户服务电话 4007-999-999