6162

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 昆明 攀枝花 7小时46分钟 06:54 14:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 06:54 06:54 10
2 禄丰南 08:25 08:58 33
3 广通北 09:23 09:28 5
13 元谋 12:09 12:11 2
14 黄瓜园 12:23 12:31 8
15 红江 12:42 12:44 2
16 大湾子 12:56 13:04 8
17 师庄 13:15 13:17 2
18 新江 13:28 13:35 7
19 花棚子 13:48 13:50 2
20 拉鲊 14:03 14:05 2
21 迤资 14:17 14:29 12
22 攀枝花 14:40 14:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线