车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 05:42 05:42 10
2 太平镇 06:34 06:36 2
3 丰乐镇 06:49 06:51 2
4 笔架山 07:04 07:06 2
5 福利屯 07:19 07:22 3
6 红兴隆 07:59 08:01 2
7 新友谊 08:14 08:17 3
8 富锦 09:06 09:09 3
9 建三江 09:55 09:58 3
10 换新天 10:24 10:26 2
11 前进镇 10:45 10:51 6
12 洪河 11:19 11:22 3
13 前锋 11:48 11:51 3
14 东二道河 12:10 12:13 3
15 寒葱沟 12:43 12:46 3
16 抚远 13:45 13:45 0
客户服务电话 4007-999-999