车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 -- 06:31 10
2 莲江口 06:43 06:45 2
3 汤原 07:19 07:21 2
4 香兰 07:35 07:37 2
5 浩良河 07:51 07:53 2
6 晨明 08:23 08:24 1
7 南岔 08:55 08:57 2
8 松青 09:18 09:35 17
9 带岭 09:47 09:48 1
10 朗乡 10:01 10:04 3
11 小白 10:16 10:17 1
12 界山 10:29 10:30 1
13 圣浪 10:42 10:43 1
14 神树 10:54 10:56 2
15 石长 11:07 11:08 1
16 桃山 11:20 11:21 1
17 铁力 11:31 11:34 3
18 王杨 11:44 11:46 2
19 双丰 11:57 11:59 2
20 庆安 12:17 12:20 3
21 龙船 12:29 12:31 2
22 东津 12:52 12:54 2
23 兴福 13:05 13:07 2
24 绥化 13:20 13:26 6
25 万发屯 13:40 13:41 1
26 兴隆镇 13:51 13:53 2
27 白奎堡 14:03 14:04 1
28 石人城 14:14 14:15 1
29 康金井 14:26 14:27 1
30 沈家 14:37 14:38 1
31 呼兰 14:51 14:53 2
32 徐家 15:04 15:05 1
34 哈尔滨东 15:31 15:31 0
客户服务电话 4007-999-999