车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙镇 -- 07:15 10
2 五大连池 07:29 07:34 5
3 二龙山屯 07:55 07:57 2
4 二井 08:18 08:28 10
5 北安 08:48 08:56 8
6 赵光 09:23 09:25 2
7 李家 09:43 09:46 3
8 通北 10:04 10:07 3
9 海北 10:21 10:25 4
10 扎音河 10:38 10:50 12
11 海伦 11:06 11:10 4
12 东边井 11:22 11:28 6
13 绥棱 11:46 11:49 3
14 张维屯 12:07 12:10 3
15 四方台 12:25 12:27 2
16 秦家 12:43 12:45 2
17 沙园 12:56 12:58 2
18 绥化 13:15 13:29 14
19 万发屯 13:44 13:46 2
20 兴隆镇 13:56 13:58 2
21 白奎堡 14:10 14:12 2
22 石人城 14:23 14:25 2
23 康金井 14:37 14:39 2
24 沈家 14:51 14:53 2
25 呼兰 15:08 15:10 2
28 哈尔滨东 15:51 15:51 0
客户服务电话 4007-999-999