车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨东 -- 07:07 10
2 成高子 07:36 07:37 1
3 阿城 07:52 07:54 2
5 玉泉 08:14 08:16 2
6 小岭 08:31 08:32 1
7 平山 08:42 08:44 2
8 帽儿山 08:54 08:56 2
9 尚志 09:32 09:34 2
10 一面坡 09:49 09:51 2
11 苇河 10:20 10:22 2
12 亚布力 10:39 10:41 2
13 横道河子 11:44 11:46 2
14 山市 12:18 12:19 1
15 海林 12:53 12:55 2
16 拉古 13:08 13:09 1
17 牡丹江 13:26 13:26 0
客户服务电话 4007-999-999