车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 五常 -- 11:28 10
2 安家 11:42 11:44 2
3 背荫河 11:57 11:59 2
4 拉林 12:09 12:11 2
5 牛家 12:25 12:40 15
6 周家 12:53 12:55 2
7 平房 13:09 13:11 2
8 孙家 13:40 13:42 2
9 哈尔滨东 14:00 14:00 0
客户服务电话 4007-999-999