6211

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 五常 哈尔滨东 2小时32分钟 11:28 14:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 五常 -- 11:41 10
2 安家 11:55 11:57 2
3 背荫河 12:10 12:12 2
4 拉林 12:22 12:24 2
5 牛家 12:38 12:40 2
7 平房 13:09 13:11 2
9 哈尔滨东 14:00 14:00 0
客户服务电话 4007-999-999