6212

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 哈尔滨东 五常 2小时35分钟 08:15 10:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨东 08:15 08:15 10
3 平房 09:00 09:02 2
4 周家 09:15 09:17 2
5 牛家 09:33 09:35 2
6 拉林 09:53 09:55 2
7 背荫河 10:06 10:08 2
8 安家 10:28 10:30 2
9 五常 10:50 10:50 0
客户服务电话 4007-999-999