车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 -- 09:00 10
2 磨刀石 09:19 09:35 16
3 穆棱 10:12 10:14 2
4 下城子 10:25 10:27 2
5 八面通 11:09 11:13 4
6 梨树镇 11:42 11:45 3
7 石磷 12:02 12:04 2
8 柳毛 12:23 12:25 2
9 鸡西 13:00 13:08 8
10 鸡东 13:27 13:30 3
11 东海 13:47 13:58 11
12 永安乡 14:13 14:15 2
13 黑台 14:30 14:32 2
14 连珠山 14:47 14:49 2
15 密山西 15:01 15:03 2
16 密山 15:14 15:19 5
17 裴德 15:33 15:36 3
18 兴凯 15:53 15:55 2
19 杨岗 16:14 16:16 2
20 凯北 16:28 16:38 10
21 卫星 16:46 16:48 2
22 虎林 17:36 17:45 9
23 迎春 18:29 18:36 7
24 东方红 19:05 19:05 0
客户服务电话 4007-999-999