6223

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 牡丹江 东方红 10小时8分钟 08:58 19:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 08:58 08:58 10
2 磨刀石 09:17 09:34 17
3 穆棱 10:09 10:11 2
4 下城子 10:22 10:25 3
5 八面通 11:06 11:09 3
6 梨树镇 11:39 11:42 3
7 石磷 11:59 12:01 2
8 柳毛 12:20 12:22 2
9 鸡西 12:56 13:08 12
10 鸡东 13:25 13:28 3
11 东海 13:44 13:46 2
13 黑台 14:18 14:20 2
14 连珠山 14:35 14:38 3
15 密山西 14:50 14:52 2
16 密山 15:03 15:08 5
17 裴德 15:22 15:24 2
18 兴凯 15:41 15:44 3
19 杨岗 16:03 16:06 3
20 凯北 16:18 16:29 11
21 卫星 16:37 16:47 10
22 虎林 17:38 17:48 10
23 迎春 18:32 18:37 5
24 东方红 19:06 19:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线