6223

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 牡丹江 东方红 10小时12分钟 07:36 17:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 -- 07:36 10
2 磨刀石 07:55 07:58 3
3 穆棱 08:36 08:39 3
4 下城子 08:50 08:54 4
5 八面通 09:36 09:43 7
6 梨树镇 10:12 10:16 4
7 石磷 10:33 10:36 3
8 柳毛 10:55 10:58 3
9 鸡西 11:33 11:48 15
10 鸡东 12:07 12:09 2
11 东海 12:26 12:28 2
12 永安乡 12:43 12:50 7
13 黑台 13:05 13:08 3
14 连珠山 13:23 13:26 3
15 密山西 13:34 13:36 2
16 密山 13:47 13:54 7
17 裴德 14:08 14:10 2
18 兴凯 14:27 14:29 2
19 杨岗 14:48 14:50 2
20 凯北 15:02 15:04 2
21 卫星 15:12 15:14 2
22 虎林 16:00 16:18 18
23 东方红 17:48 17:48 0
客户服务电话 4007-999-999