车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东方红 -- 05:48 10
2 虎林 07:04 07:11 7
3 卫星 07:51 07:57 6
4 凯北 08:05 08:08 3
5 杨岗 08:20 08:25 5
6 兴凯 08:44 08:51 7
7 裴德 09:07 09:13 6
8 密山 09:27 09:40 13
9 密山西 09:49 09:52 3
10 连珠山 10:04 10:08 4
11 黑台 10:23 10:33 10
12 永安乡 10:47 10:49 2
13 东海 11:04 11:06 2
14 鸡东 11:23 11:26 3
15 鸡西 11:45 11:55 10
16 柳毛 12:25 12:27 2
17 石磷 12:44 12:47 3
18 梨树镇 13:04 13:08 4
19 八面通 13:37 13:42 5
20 下城子 14:24 14:27 3
21 穆棱 14:38 14:41 3
22 磨刀石 15:16 15:19 3
23 牡丹江 15:40 15:40 0
客户服务电话 4007-999-999