车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东方红 -- 08:55 10
2 迎春 09:22 09:27 5
3 虎林 10:08 10:17 9
4 卫星 10:56 10:58 2
5 凯北 11:06 11:15 9
6 杨岗 11:27 11:29 2
7 兴凯 11:48 11:58 10
8 裴德 12:14 12:16 2
9 密山 12:30 12:37 7
10 密山西 12:46 12:48 2
11 连珠山 13:00 13:03 3
12 黑台 13:18 13:20 2
13 永安乡 13:34 13:37 3
15 鸡东 14:27 14:36 9
16 鸡西 14:55 15:09 14
17 柳毛 15:39 15:42 3
18 石磷 15:59 16:02 3
19 梨树镇 16:19 16:23 4
20 八面通 16:56 17:01 5
21 下城子 17:47 17:51 4
22 穆棱 18:02 18:05 3
23 磨刀石 18:40 18:45 5
24 牡丹江 19:06 19:06 0
客户服务电话 4007-999-999