6224

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 东方红 牡丹江 10小时22分钟 08:58 19:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东方红 08:58 08:58 10
2 迎春 09:25 09:30 5
3 虎林 10:11 10:18 7
4 卫星 10:57 10:59 2
5 凯北 11:07 11:13 6
6 杨岗 11:25 11:28 3
7 兴凯 11:47 11:56 9
8 裴德 12:12 12:19 7
9 密山 12:33 12:41 8
10 密山西 12:50 12:53 3
11 连珠山 13:05 13:08 3
12 黑台 13:23 13:31 8
13 永安乡 13:45 14:06 21
14 东海 14:25 14:27 2
15 鸡东 14:47 14:50 3
16 鸡西 15:07 15:17 10
17 柳毛 15:46 15:48 2
18 石磷 16:05 16:07 2
19 梨树镇 16:24 16:28 4
20 八面通 17:01 17:05 4
21 下城子 17:50 17:54 4
22 穆棱 18:05 18:21 16
23 磨刀石 18:56 18:59 3
24 牡丹江 19:20 19:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线