6231

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 五常 哈尔滨东 2小时23分钟 07:10 09:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 五常 07:10 07:10 10
2 安家 07:26 07:28 2
3 背荫河 07:42 07:50 8
4 拉林 08:01 08:03 2
5 牛家 08:20 08:22 2
6 周家 08:36 08:40 4
7 平房 08:55 08:59 4
8 孙家 09:17 09:20 3
9 哈尔滨东 09:33 09:33 0
客户服务电话 4007-999-999