6231

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 五常 哈尔滨 2小时57分钟 09:30 12:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 五常 09:30 09:30 10
4 拉林 10:05 10:14 9
5 牛家 10:32 10:36 4
6 周家 10:53 10:55 2
7 平房 11:09 11:20 11
8 孙家 11:48 11:55 7
9 香坊 12:05 12:16 11
10 哈尔滨 12:27 12:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线