6232

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 香坊 五常 2小时14分钟 08:17 10:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 香坊 08:17 08:17 10
2 孙家 08:26 08:28 2
3 平房 08:54 08:57 3
4 周家 09:10 09:12 2
5 牛家 09:24 09:26 2
6 拉林 09:40 09:42 2
7 背荫河 09:53 09:59 6
8 安家 10:13 10:15 2
9 五常 10:31 10:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线