6233

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 五常 哈尔滨东 2小时21分钟 13:51 16:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 五常 13:51 13:51 10
2 安家 14:06 14:15 9
3 背荫河 14:28 14:30 2
4 拉林 14:40 14:42 2
5 牛家 14:56 14:58 2
6 周家 15:11 15:13 2
7 平房 15:27 15:29 2
8 孙家 15:57 15:59 2
9 哈尔滨东 16:12 16:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线