6234

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 哈尔滨东 五常 2小时35分钟 17:22 19:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨东 -- 17:22 10
2 孙家 17:38 17:40 2
3 平房 18:02 18:05 3
4 周家 18:18 18:20 2
5 牛家 18:36 18:38 2
6 拉林 18:56 19:02 6
7 背荫河 19:13 19:15 2
8 安家 19:35 19:37 2
9 五常 19:57 19:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线