6245

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 齐齐哈尔 古莲 20小时30分钟 13:13 09:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 13:13 10
2 高头 13:22 13:24 2
3 塔哈 13:42 13:44 2
4 富裕 14:07 14:26 19
5 小榆树 14:38 14:40 2
6 二道湾 14:51 14:53 2
7 青水山 15:02 15:04 2
8 团结 15:14 15:16 2
9 拉哈 15:29 15:31 2
10 光明 15:41 15:43 2
11 六合镇 15:54 16:00 6
12 八方 16:12 16:14 2
13 讷河 16:25 16:29 4
14 恒地营 16:43 16:50 7
15 老莱 17:01 17:07 6
16 伊拉哈 17:29 17:36 7
17 九三 17:46 17:48 2
18 弯道 17:58 17:59 1
19 鹤山 18:08 18:10 2
20 新高峰 18:22 18:24 2
21 新彦 18:35 18:37 2
22 嫩江 18:50 18:56 6
23 哈达阳 19:15 19:17 2
24 哈力图 19:28 19:34 6
25 红彦 19:53 19:55 2
26 达拉滨 20:26 20:28 2
27 大杨树东 20:40 20:42 2
28 大杨树 20:50 20:53 3
29 春亭阁 21:03 21:30 27
30 朝阳村 22:00 22:11 11
31 讷尔克气 22:28 22:37 9
32 白桦排 22:51 22:53 2
33 加南 23:07 23:09 2
34 加格达奇 23:22 23:46 24
35 松树林 00:04 00:06 2
36 翠峰 00:20 00:22 2
37 小扬气 00:42 00:44 2
38 古源 00:59 01:01 2
39 劲松 01:19 01:21 2
40 新天 01:38 01:40 2
41 太阳沟 01:58 02:00 2
42 塔源 02:16 02:18 2
43 新林 02:48 02:51 3
44 大乌苏 03:05 03:07 2
45 碧州 03:24 03:26 2
46 翠岗 03:41 03:43 2
47 塔尔根 04:03 04:05 2
48 塔河 04:17 04:28 11
49 绣峰 04:54 04:56 2
50 瓦拉干 05:09 05:11 2
51 盘古 06:36 06:39 3
52 聂河 07:04 07:06 2
53 阿木尔 08:00 08:03 3
54 图强 08:31 08:33 2
55 漠河 09:07 09:18 11
56 古莲 09:43 09:43 0
客户服务电话 4007-999-999