车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 古莲 11:02 11:02 10
2 漠河 11:24 11:35 11
3 图强 12:10 12:14 4
4 阿木尔 12:41 12:43 2
5 聂河 13:35 13:36 1
6 盘古 13:59 14:06 7
7 瓦拉干 15:28 15:30 2
8 绣峰 15:44 15:46 2
9 塔河 16:13 16:19 6
10 塔尔根 16:32 16:35 3
11 翠岗 16:55 16:57 2
12 碧州 17:12 17:15 3
13 大乌苏 17:32 17:35 3
14 新林 17:49 17:58 9
15 林海 18:09 18:44 35
16 塔源 19:01 19:04 3
17 太阳沟 19:20 19:22 2
18 新天 19:40 19:42 2
19 劲松 19:58 20:00 2
20 大扬气 20:08 20:11 3
21 古源 20:24 20:27 3
22 小扬气 20:41 20:43 2
23 翠峰 21:05 21:08 3
24 松树林 21:25 21:29 4
25 加格达奇 21:48 22:13 25
26 大杨树 23:43 23:52 9
28 讷河 03:17 03:29 12
29 拉哈 04:00 04:03 3
30 青水山 04:26 04:28 2
31 二道湾 04:37 04:39 2
32 小榆树 04:49 04:51 2
33 富裕 05:04 05:07 3
34 塔哈 05:29 05:31 2
35 冯屯 05:43 05:45 2
36 高头 05:54 05:56 2
37 齐齐哈尔 06:08 06:08 0
客户服务电话 4007-999-999