6252

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 鸡西 牡丹江 4小时55分钟 07:00 11:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 鸡西 07:00 07:00 10
2 滴道 07:17 07:19 2
3 兰岭 07:39 07:48 9
4 青龙 08:07 08:09 2
5 麻山 08:26 08:28 2
6 西麻山 08:36 08:43 7
7 奎山 08:52 08:54 2
8 杨木 09:11 09:13 2
9 林口 09:28 09:31 3
10 向阳 09:51 09:53 2
11 楚山 10:05 10:07 2
12 宝林 10:20 10:22 2
13 朱家沟 10:49 10:51 2
14 柴河 11:17 11:20 3
15 桦林 11:33 11:36 3
16 牡丹江 11:55 11:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线