6253

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 哈尔滨 绥化 2小时55分钟 06:38 09:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 -- 06:38 10
2 哈尔滨东 07:08 07:44 36
3 康金井 08:24 08:26 2
4 白奎堡 08:46 08:48 2
5 兴隆镇 09:00 09:02 2
6 万发屯 09:15 09:17 2
7 绥化 09:33 09:33 0
客户服务电话 4007-999-999