6253

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 哈尔滨东 绥化 2小时14分钟 17:44 19:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨东 17:44 17:44 10
2 徐家 17:59 18:02 3
3 呼兰 18:11 18:13 2
4 沈家 18:25 18:27 2
5 康金井 18:37 18:39 2
6 石人城 18:50 18:52 2
7 白奎堡 19:02 19:04 2
8 兴隆镇 19:14 19:27 13
9 万发屯 19:39 19:42 3
10 绥化 19:58 19:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线