车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绥化 -- 06:15 10
2 兴隆镇 06:36 06:39 3
3 白奎堡 06:49 07:02 13
4 康金井 07:20 07:22 2
5 沈家 07:32 07:34 2
6 呼兰 07:47 07:49 2
7 哈尔滨东 08:14 08:42 28
8 阿城 09:13 09:17 4
9 玉泉 09:33 09:36 3
10 小岭 09:51 09:53 2
11 尚志 10:38 10:40 2
12 一面坡 10:55 10:55 0
客户服务电话 4007-999-999