6272

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 佳木斯 乌伊岭 8小时34分钟 10:17 18:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 10:17 10:17 10
5 浩良河 11:22 11:24 2
8 南岔 12:23 12:50 27
10 金山屯 13:51 13:53 2
11 西林 14:09 14:11 2
13 美溪 14:47 14:49 2
14 伊春 15:18 15:24 6
16 友好 15:48 15:50 2
17 红山 16:16 16:18 2
18 五营 16:55 16:57 2
19 红星 17:23 17:25 2
20 新青 17:41 17:45 4
21 汤旺河 18:13 18:25 12
22 乌伊岭 18:51 18:51 0
客户服务电话 4007-999-999