车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 11:24 11:24 10
2 莲江口 11:36 11:38 2
3 汤原 12:04 12:07 3
4 香兰 12:21 12:23 2
5 浩良河 12:37 13:00 23
6 威岭 13:16 13:18 2
7 晨明 13:31 13:38 7
8 南岔 14:05 14:40 35
9 柳树 14:53 14:55 2
10 金山屯 15:38 15:46 8
11 西林 16:01 16:05 4
12 苔青 16:20 16:26 6
13 美溪 16:41 17:05 24
14 伊春 17:34 17:44 10
15 双子河 18:00 18:03 3
16 友好 18:09 18:12 3
17 红山 18:37 18:41 4
18 五营 19:16 19:22 6
19 红星 19:58 20:01 3
20 新青 20:17 20:20 3
21 汤旺河 20:48 20:51 3
22 乌伊岭 21:17 21:17 0
客户服务电话 4007-999-999