车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 承德 -- 10:43 10
2 承德东 10:55 10:56 1
3 上板城 11:07 11:08 1
4 上板城南 11:14 11:15 1
5 西大庙 11:26 11:27 1
6 新杖子 11:41 11:48 7
7 南湾子 11:59 12:00 1
8 下台子 12:32 12:33 1
9 洞庙河 12:41 12:42 1
10 鹰手营子 12:49 12:51 2
11 北马圈子 13:00 13:02 2
12 兴隆县 13:24 13:34 10
13 前苇塘 13:50 13:52 2
14 六道河子 14:05 14:10 5
15 密云北 16:11 16:14 3
16 统军庄 16:31 16:32 1
17 怀柔 16:41 16:43 2
18 庙城 16:49 16:50 1
19 高各庄 16:55 16:56 1
20 顺义 17:13 17:26 13
21 张辛 17:39 17:44 5
22 通州西 17:57 17:57 0
客户服务电话 4007-999-999