6423

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 邯郸 潞城 6小时2分钟 07:05 13:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邯郸 07:05 07:05 10
2 康城 07:31 07:34 3
3 武安 07:44 07:50 6
4 午汲 07:59 08:01 2
5 磁山 08:11 08:13 2
6 徘徊北 08:27 08:29 2
7 新固镇 08:37 08:39 2
8 什里店 08:48 08:50 2
9 阳邑 08:59 09:01 2
10 豆庄 09:10 09:12 2
11 偏店 09:32 09:34 2
12 井店 09:43 09:45 2
13 涉县 09:54 09:56 2
14 悬钟 10:11 10:20 9
15 南峧 11:02 11:05 3
16 东阳关 11:35 11:37 2
17 黎城 11:50 11:52 2
18 水洋 12:03 12:05 2
19 常村 12:16 12:18 2
20 漫流河 12:30 12:32 2
21 微子镇 12:55 12:57 2
22 潞城 13:07 13:07 0
客户服务电话 4007-999-999