6435

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 承德 平泉 2小时21分钟 08:12 10:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 承德 -- 08:12 10
2 承德东 08:24 08:26 2
3 上板城 08:38 08:40 2
4 下板城 08:59 09:01 2
5 甲山 09:10 09:12 2
6 永和 09:21 09:23 2
7 榆树沟 09:30 09:32 2
8 上谷 09:41 09:43 2
9 大杖子 09:54 09:56 2
10 小寺沟 10:15 10:17 2
11 平泉 10:33 10:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线