6436

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 平泉 承德 2小时42分钟 17:47 20:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平泉 -- 17:47 10
2 小寺沟 18:03 18:04 1
3 大杖子 18:23 18:24 1
4 上谷 18:35 18:44 9
5 榆树沟 18:54 18:57 3
6 永和 19:05 19:07 2
7 甲山 19:17 19:18 1
8 下板城 19:28 19:30 2
9 上板城 19:52 19:58 6
10 承德东 20:10 20:17 7
11 承德 20:29 20:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线