车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 17:40 17:40 10
2 北京丰台 17:57 18:03 6
3 大灰厂 18:30 18:32 2
4 上万 18:42 18:44 2
5 南观村 18:54 18:56 2
6 燕山 19:02 19:04 2
7 良各庄 19:12 19:14 2
8 孤山口 19:27 19:29 2
9 云居寺 19:37 19:39 2
10 三合庄 19:49 19:51 2
11 十渡 20:05 20:07 2
12 平峪 20:15 20:17 2
13 野三坡 20:29 20:31 2
14 百里峡 20:44 20:46 2
15 福山口 20:55 20:57 2
16 白涧 21:07 21:10 3
17 板城 21:18 21:20 2
18 南城司 21:30 21:32 2
19 奇峰塔 21:43 21:45 2
20 紫荆关 21:57 21:59 2
21 大盘石 22:11 22:13 2
22 塔崖驿 22:23 22:25 2
23 王安镇 22:35 22:37 2
24 浮图峪 22:55 22:57 2
25 北屯 23:09 23:11 2
26 涞源 23:22 23:26 4
27 小西庄 23:42 23:44 2
28 艾河 00:01 00:03 2
29 招柏 00:18 00:20 2
30 云彩岭 00:29 00:46 17
31 大涧 00:55 00:55 0
客户服务电话 4007-999-999