6455

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 承德 平泉 2小时12分钟 14:54 17:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 承德 14:54 14:54 10
2 承德东 15:06 15:07 1
3 上板城 15:19 15:20 1
4 下板城 15:39 15:40 1
5 甲山 15:49 15:50 1
6 永和 15:59 16:00 1
7 榆树沟 16:07 16:08 1
8 上谷 16:17 16:18 1
9 大杖子 16:29 16:30 1
10 小寺沟 16:49 16:50 1
11 平泉 17:06 17:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线