6456

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 平泉 承德 2小时32分钟 11:06 13:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平泉 -- 11:06 10
2 小寺沟 11:23 11:25 2
3 大杖子 11:39 11:41 2
4 上谷 11:58 12:00 2
5 榆树沟 12:10 12:12 2
6 永和 12:20 12:22 2
7 甲山 12:32 12:34 2
8 下板城 12:44 12:46 2
9 上板城 13:05 13:07 2
10 承德东 13:19 13:26 7
11 承德 13:38 13:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线