6852

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 乌海西 包头东 6小时40分钟 09:00 15:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌海西 -- 09:00 10
2 乌海 09:28 09:32 4
3 乌海北 09:48 09:50 2
4 碱柜 10:01 10:03 2
5 杭锦旗 10:40 10:42 2
6 巴彦高勒 10:53 10:55 2
7 头道桥 11:17 11:19 2
8 临河 11:40 11:46 6
9 四分滩 12:04 12:06 2
10 五原 12:25 12:27 2
11 西小召 12:45 12:47 2
12 乌拉特前旗 13:06 13:08 2
13 乌拉山 13:18 13:20 2
14 公庙子 13:33 14:01 28
15 白彦花 14:20 14:22 2
16 哈业胡同 14:35 14:37 2
17 包头西 14:58 15:00 2
18 包头 15:16 15:24 8
19 包头东 15:40 15:40 0
客户服务电话 4007-999-999