6852

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 乌海西 包头东 6小时31分钟 09:06 15:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌海西 09:06 09:06 10
2 乌海 09:34 09:38 4
3 乌海北 09:54 09:56 2
4 碱柜 10:07 10:09 2
5 杭锦旗 10:46 10:48 2
6 巴彦高勒 10:59 11:10 11
7 头道桥 11:30 11:32 2
8 临河 11:51 11:57 6
9 四分滩 12:15 12:17 2
10 五原 12:36 12:47 11
11 西小召 13:05 13:07 2
12 乌拉特前旗 13:26 13:28 2
13 乌拉山 13:38 13:40 2
14 公庙子 13:52 13:54 2
15 白彦花 14:12 14:14 2
16 哈业胡同 14:24 14:35 11
17 包头西 14:55 14:57 2
18 包头 15:13 15:21 8
19 包头东 15:37 15:37 0
客户服务电话 4007-999-999