6853

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 包头东 白云鄂博 4小时31分钟 16:29 21:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头东 16:29 16:29 10
2 包头 16:48 16:56 8
3 包头西 17:05 17:08 3
4 包头北 17:25 17:29 4
5 昆都仑召 17:44 17:46 2
6 瓦窑坝 17:53 17:55 2
7 明安 18:18 18:19 1
8 高家村 18:44 18:45 1
9 石门村 18:58 18:59 1
10 坝梁 19:12 19:13 1
11 西斗铺 19:31 19:32 1
12 老羊壕 19:55 19:58 3
13 艾不盖 20:16 20:19 3
14 乌兰胡同 20:30 20:33 3
15 白云鄂博 21:00 21:00 0
客户服务电话 4007-999-999